Модный лук: черное длинное пальто в шотландскую клетку, светло-коричневый худи, черные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто в шотландскую клетку, светло-коричневый худи, черные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Образ из черного длинного пальто в шотландскую клетку и черных джинсов смотрится безукоризненно, разве нет? И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Черное длинное пальто в шотландскую клетку Черное длинное пальто в шотландскую клетку Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Черные джинсы Черные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черное длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание черного длинного пальто в шотландскую клетку и светло-коричневого худи — необычный вариант для парней, работающих в офисе. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Светло-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Ансамбль из черного длинного пальто в шотландскую клетку и светло-коричневого худи позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику элегантности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Светло-коричневый худи и черные джинсы будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Любители экспериментировать могут дополнить лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В светло-коричневом худи и черных джинсах можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. В тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси такой лук смотрится особенно выигрышно.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине