Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, черный худи, темно-серые рваные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, черный худи, темно-серые рваные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и черный худи — отличный вариант. Хочешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Черный худи Черный худи Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав образ из темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и черного худи, получишь подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Сделать ансамбль элегантнее позволят черные кожаные ботинки челси.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с черным худи — необыденный образ для работы в офисе. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный худи и темно-серые рваные джинсы — отличный выбор для стильного повседневного мужского лука. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как черный худи и темно-серые рваные джинсы, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине