Модный лук: красное длинное пальто, черный худи, синие рваные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: красное длинное пальто, черный худи, синие рваные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Составив лук из красного длинного пальто и синих рваных джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику стильной строгости с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Красное длинное пальто Красное длинное пальто Черный худи Черный худи Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом

Красное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Красное длинное пальто и черный худи позволят создать необычный мужской лук для работы в офисе. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бежевые замшевые ботинки челси.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Красное длинное пальто и черный худи великолепно впишутся в любой мужской лук — лёгкий повседневный лук или же изысканный вечерний. Хотел бы привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный худи и синие рваные джинсы — отличный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черный худи и синие рваные джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине