Модный лук: серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", серый худи, серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки броги

Модный лук: серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", серый худи, серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки броги

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, неплохо разбирающихся в трендах, тебе подойдет лук из серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и серых брюк чинос. Пара темно-коричневых кожаных ботинок броги очень просто вписывается в этот лук.

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Серый худи Серый худи Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки броги Темно-коричневые кожаные ботинки броги Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и серого худи позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Этот образ обретет свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными ботинками броги.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и серый худи — хорошее решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание серого худи и серых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя внимание красивых барышень. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Темно-коричневые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Серый худи в сочетании с серыми брюками чинос позволит выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. В тандеме с темно-коричневыми кожаными ботинками броги такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине