Модный лук: черное длинное пальто, серый худи, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черное длинное пальто, серый худи, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание черного длинного пальто и черных брюк чинос — интересный лук для работы в офисе. Нравится рисковать? Тогда дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый худи Серый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем черного длинного пальто и серого худи смотрится бесподобно, разве нет? Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание черного длинного пальто и серого худи отлично подойдет для рабочего дня в офисе. Этот образ неплохо закончат белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи и черные брюки чинос гармонично вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. В сочетании с этим луком наиболее выгодно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание серого худи и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца женского пола. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Черные носки С чем носить носки мужчине