Модный лук: серое длинное пальто, черный худи, темно-синие брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: серое длинное пальто, черный худи, темно-синие брюки чинос, черные кроссовки

Серое длинное пальто и темно-синие брюки чинос помогут создать необыденный мужской ансамбль для офиса. Чтобы добавить в образ толику легкости , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черный худи Черный худи Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив ансамбль из серого длинного пальто и черного худи, получишь хороший мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь дополнить его черными кроссовками.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серое длинное пальто в сочетании с черным худи поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, дополнив его черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный худи и темно-синие брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. В тандеме с черными кроссовками весь образ выглядит очень динамично.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине