Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на образ из черного длинного пальто и черных рваных джинсов. Не прочь привнести в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Золотые часы Золотые часы Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из черного длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя взоры красивых барышень. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом позволит создать модный, и в то же время мужественный образ. В качестве дополнения к луку здесь просятся черные кожаные повседневные ботинки.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. Почему бы не добавить в повседневный лук немного консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — стильный выбор джентльменов, которые постоянно в движении. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине