Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бежевые кожаные высокие кеды

Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бежевые кожаные высокие кеды

Черное длинное пальто в сочетании с черными джинсами позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Пара бежевых кожаных высоких кед добавит облику непринужденности и беззаботства.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Бежевые кожаные высокие кеды Бежевые кожаные высокие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом выигрышно впишутся в любой мужской образ — непринужденный повседневный образ или же строгий вечерний. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь завершить его бежевыми кожаными высокими кедами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание, черное длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом — великолепный вариант. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут бежевые кожаные высокие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять запоминающиеся и практичные луки. Дополни лук бежевыми кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Бежевые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Этот ансамбль неплохо дополнят бежевые кожаные высокие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине