Модный лук: табачное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: табачное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом

Табачное длинное пальто и черные джинсы гармонично впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же строгий вечерний. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику непринужденности с помощью бежевых высоких кед из плотной ткани с принтом?

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом Бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом Табачная шапка Табачная шапка Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Серебряные часы Серебряные часы

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание табачного длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом позволит создать модный, но в то же время мужественный лук. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкости с помощью бежевых высоких кед из плотной ткани с принтом?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Табачное длинное пальто в паре с черной футболкой с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, останови свой выбор на бежевых высоких кедах из плотной ткани с принтом.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы будет классной идеей для расслабленного образа на каждый день. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, дополнив его бежевыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Табачная шапка С чем носить шапку мужчине

Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине