Модный лук: темно-синее длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Matt Tapley

https://www.instagram.com/matt_tapley/

Модный лук: темно-синее длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Тандем темно-синего длинного пальто и черных джинсов выглядит бесподобно, согласен? Дополнив лук белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-синий шарф в шотландскую клетку Темно-синий шарф в шотландскую клетку Серебряный браслет Серебряный браслет

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синее длинное пальто и серая футболка с круглым вырезом отлично впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же строгий вечерний. белые кожаные низкие кеды добавят луку легкости и беззаботства.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подобный образ из серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов нетрудно повторить, а результат тебе точно понравится. В паре с этим ансамблем удачно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать неповторимые и удобные луки. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине