Модный лук: бежевое длинное пальто, темно-серая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевое длинное пальто, темно-серая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Бежевое длинное пальто и синие рваные джинсы — универсальное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Что до обуви, можно закончить образ белыми кожаными низкими кедами.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-зеленый шарф Темно-зеленый шарф Серые кожаные часы Серые кожаные часы Черные носки-невидимки Черные носки-невидимки

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто в паре с темно-серой футболкой с круглым вырезом поможет создать стильный, и в то же время мужественный образ. Почему бы не привнести в этот образ толику авантюрности с помощью белых кожаных низких кед?

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из темно-серой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью белых кожаных низких кед?

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-серая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — хороший выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Любители модных экспериментов могут закончить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Любители свежих идей могут дополнить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-зеленый шарф С чем носить шарф мужчине

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине