Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черно-белые кроссовки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черно-белые кроссовки

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и черных джинсов — отличный пример вольного офисного стиля для парней. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкости с помощью черно-белых кроссовок?

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твою индивидуальность. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ черно-белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из светло-коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черно-белые кроссовки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Заверши ансамбль черно-белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Нравится экспериментировать? Тогда дополни ансамбль черно-белыми кроссовками.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине