Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые низкие кеды

Черное длинное пальто и черные рваные джинсы — уместное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Вместе с этим образом выигрышно выглядят белые низкие кеды.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серая шапка Серая шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать внимание прекрасных дам. Чтобы добавить в лук немного непринужденности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе полюбится сочетание черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить лук белыми низкими кедами.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы позволят создать несложный и удобный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Такой лук получит свежее прочтение в паре с белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы позволят создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые низкие кеды.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине