Модный лук: серое длинное пальто в клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые высокие кеды

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: серое длинное пальто в клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые высокие кеды

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится ансамбль из серого длинного пальто в клетку и черных джинсов. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды.

Серое длинное пальто в клетку Серое длинное пальто в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые высокие кеды Белые высокие кеды Серый шарф в клетку Серый шарф в клетку

Серое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав лук из серого длинного пальто в клетку и белой футболки с круглым вырезом, получим подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь дополнить его белыми высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем серого длинного пальто в клетку и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Любишь незаурядные решения? Заверши свой ансамбль белыми высокими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для вечера в кино или кафе идеально подойдет сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Чтобы привнести в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть белые высокие кеды.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы украсят твой гардероб. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые высокие кеды.