Модный лук: коричневое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, светло-коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: коричневое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, светло-коричневые замшевые туфли дерби

Коричневое длинное пальто и синие джинсы — must have вещи в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Почему бы не привнести в повседневный лук немного утонченности с помощью светло-коричневых замшевых туфель дерби?

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые туфли дерби Светло-коричневые замшевые туфли дерби Бежевая шапка Бежевая шапка Светло-коричневые замшевые перчатки Светло-коричневые замшевые перчатки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом — хороший мужской образ для ужина в хорошем ресторане. Не прочь привнести в этот образ немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневое длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом — великолепный выбор для повседневного офисного ансамбля. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики позволят светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы великолепно впишутся в мужской ансамбль в стиле кэжуал. Думаешь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов — великолепная идея для воплощения мужского лука в стиле business casual. Любители модных экспериментов могут закончить лук светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине