Модный лук: темно-красное длинное пальто, разноцветная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: темно-красное длинное пальто, разноцветная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Темно-красное длинное пальто и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе стильного современного жителя большого города. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Темно-красное длинное пальто Темно-красное длинное пальто Разноцветная футболка с круглым вырезом Разноцветная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Черные часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Черные часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Черные носки Черные носки

Темно-красное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание темно-красного длинного пальто и разноцветной футболки с круглым вырезом — нескучный лук для работы в офисе. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Разноцветная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе подойдет дуэт темно-красного длинного пальто и разноцветной футболки с круглым вырезом. Думаешь добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для свидания в кино или кафе прекрасно подходит дуэт разноцветной футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Хочешь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Стильное сочетание разноцветной футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Любители необычных луков могут закончить лук коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Черные носки С чем носить носки мужчине