Модный лук: бежевое длинное пальто в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, светло-коричневые кроссовки

Модный лук: бежевое длинное пальто в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, светло-коричневые кроссовки

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку и черные брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Если тебе нравится более практичная обувь, лучше остановить свой выбор на светло-коричневых кроссовках.

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Светло-коричневые кроссовки Светло-коричневые кроссовки Черная кожаная поясная сумка Черная кожаная поясная сумка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт бежевого длинного пальто в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом подойдет и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Закончи ансамбль светло-коричневыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит создать стильный, но в то же время мужественный образ. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним светло-коричневые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным молодым людям, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его светло-коричневыми кроссовками.

Светло-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит составить интересный мужской образ в стиле casual. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ светло-коричневыми кроссовками.

Черная кожаная поясная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине