Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос с узором "гусиные лапки", черные кроссовки

Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос с узором "гусиные лапки", черные кроссовки

Черное длинное пальто и темно-коричневые брюки чинос с узором "гусиные лапки" — необходимые вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого лука помогут черные кроссовки.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос с узором "гусиные лапки" Темно-коричневые брюки чинос с узором "гусиные лапки" Черные кроссовки Черные кроссовки Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного молодого человека. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкости с помощью черных кроссовок?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые одеваются со вкусом, тебе придется по вкусу дуэт черного длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот лук немного фривольности с помощью черных кроссовок?

Темно-коричневые брюки чинос с узором "гусиные лапки" С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом в паре с темно-коричневыми брюками чинос с узором "гусиные лапки" без сомнений будет обращать на себя внимание красивых девушек. Дополнив ансамбль черными кроссовками, можно привнести в него динамичность.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в паре с темно-коричневыми брюками чинос с узором "гусиные лапки" — хорошая идея для создания мужского образа в стиле smart casual. Смелые парни дополнят образ черными кроссовками.

Черные носки С чем носить носки мужчине