Модный лук: темно-серое длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки челси

Создав образ из темно-серого длинного пальто и серых брюк чинос, получишь подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Темно-серый вязаный шарф Темно-серый вязаный шарф Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из темно-серого длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взоры прекрасных барышень. Не прочь добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет ансамбль из темно-серого длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом. Думаешь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные ботинки челси.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — хороший вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Такой лук получит новое прочтение в сочетании с коричневыми кожаными ботинками челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — выбирай этот лук, если не боишься быть в центре внимания. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-серый вязаный шарф С чем носить шарф мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине