Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, розовая футболка с круглым вырезом, черные вельветовые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, розовая футболка с круглым вырезом, черные вельветовые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и черных вельветовых брюк чинос выглядит безукоризненно, согласен? Тебе нравятся незаурядные сочетания? Заверши свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Черные вельветовые брюки чинос Черные вельветовые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу лук из светло-коричневого длинного пальто и розовой футболки с круглым вырезом. белые низкие кеды из плотной ткани добавят образу расслабленности и беззаботства.

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с розовой футболкой с круглым вырезом может стать отличным офисным луком. Закончив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Черные вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подобный лук из розовой футболки с круглым вырезом и черных вельветовых брюк чинос нетрудно воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Что до обуви, закончи лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Розовая футболка с круглым вырезом и черные вельветовые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Черные носки С чем носить носки мужчине