Модный лук: бежевое длинное пальто в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевое длинное пальто в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку в паре с черными брюками чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых дам. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом — необычный образ для молодых людей, работающих в офисе. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание бежевого длинного пальто в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать внимание красивых барышень. Сделать лук чуть строже помогут черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным молодым людям, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Такой лук легко получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос — прекрасная идея для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине