Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневая футболка с длинным рукавом, синие джинсы, белые кроссовки

DON

https://instagram.com/bdonna_12

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневая футболка с длинным рукавом, синие джинсы, белые кроссовки

Светло-коричневое длинное пальто и коричневая футболка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые кроссовки.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Коричневая футболка с длинным рукавом Коричневая футболка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт светло-коричневого длинного пальто и коричневой футболки с длинным рукавом выглядит очень привлекательно, разве не так? Этот образ неплохо закончат белые кроссовки.

Коричневая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам стиля business casual придется по душе сочетание светло-коричневого длинного пальто и коричневой футболки с длинным рукавом. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его белыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневая футболка с длинным рукавом и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные образы. Смелые парни дополнят лук белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из коричневой футболки с длинным рукавом и синих джинсов не прекращает нравиться стильным мужчинам. Пара белых кроссовок добавит ансамблю легкой небрежности и беззаботства.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине