Модный лук: оранжевое длинное пальто, белая футболка с длинным рукавом, табачные брюки чинос, коричневые кроссовки

Модный лук: оранжевое длинное пальто, белая футболка с длинным рукавом, табачные брюки чинос, коричневые кроссовки

Оранжевое длинное пальто и табачные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев коричневыми кроссовками.

Оранжевое длинное пальто Оранжевое длинное пальто Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Синяя кожаная сумка почтальона Синяя кожаная сумка почтальона Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-красные носки Темно-красные носки

Оранжевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оранжевое длинное пальто в паре с белой футболкой с длинным рукавом — превосходный пример вольного офисного стиля для парней. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если завершить его коричневыми кроссовками.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Оранжевое длинное пальто и белая футболка с длинным рукавом — великолепный мужской ансамбль для встречи в ресторане. Этот ансамбль выгодно дополнят коричневые кроссовки.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с длинным рукавом в сочетании с табачными брюками чинос несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук коричневыми кроссовками.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В таком луке из белой футболки с длинным рукавом и табачных брюк чинос ты будешь магнитом для женского пола. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев коричневыми кроссовками.

Синяя кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине