Модный лук: бежевое длинное пальто, белая футболка на пуговицах, серые брюки чинос, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевое длинное пальто, белая футболка на пуговицах, серые брюки чинос, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, бежевое длинное пальто и серые брюки чинос — хороший вариант. Бело-черные низкие кеды из плотной ткани помогут сделать лук менее формальным.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Желтый кожаный ремень Желтый кожаный ремень

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто и белая футболка на пуговицах — великолепный мужской лук для ужина с приятелями. Этот ансамбль неплохо дополнят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Бежевое длинное пальто и белая футболка на пуговицах — идеальный выбор для офисного образа на каждый день. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки на пуговицах и серых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка на пуговицах и серые брюки чинос — выбирай этот образ, если не боишься быть в центре внимания. Переходя к обуви, можно закончить образ бело-черными низкими кедами из плотной ткани.