Модный лук: темно-синее длинное пальто, синий трикотажный жилет, белая водолазка, бежевые классические брюки

Модный лук: темно-синее длинное пальто, синий трикотажный жилет, белая водолазка, бежевые классические брюки

Темно-синее длинное пальто и бежевые классические брюки — прекрасный ансамбль для мероприятия в фешенебельном заведении. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Синий трикотажный жилет Синий трикотажный жилет Белая водолазка Белая водолазка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Красные носки Красные носки

Синий трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Синий трикотажный жилет и белая водолазка выигрышно впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же утонченный вечерний. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится ансамбль из синего трикотажного жилета и белой водолазки. Любители смелых вариантов могут дополнить ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, дуэт белой водолазки и бежевых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца противоположного пола. Закончив лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, тандем белой водолазки и бежевых классических брюк неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного непринужденности с помощью бежевых низких кед из плотной ткани?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине