Модный лук: черное длинное пальто, черный свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, зеленые брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, черный свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, зеленые брюки чинос

Черное длинное пальто в сочетании с зелеными брюками чинос — чудесный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный свитшот Черный свитшот Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Зеленые брюки чинос Зеленые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Любишь выглядеть солидно? Тогда сочетание черного длинного пальто и зеленых брюк чинос придется тебе по душе. Хочешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черный свитшот и зеленые брюки чинос — замечательный вариант для простого, но стильного мужского лука. Не прочь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на образ из белой рубашки с длинным рукавом и зеленых брюк чинос. Завершив образ черными кожаными туфлями дерби, можно получить занятный результат.

Зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и зеленые брюки чинос будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Образ из черного длинного пальто и зеленых брюк чинос — образец современного стиля в большом городе. И почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные носки С чем носить носки мужчине