Модный лук: серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", красный свитшот, белая майка, темно-синие джинсы

Модный лук: серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", красный свитшот, белая майка, темно-синие джинсы

Сочетание серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и темно-синих джинсов поможет создать модный, но в то же время мужественный лук. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят черные замшевые ботинки дезерты.

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Красный свитшот Красный свитшот Белая майка Белая майка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Черная шапка Черная шапка Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, разбирающихся в одежде, тебе придется по вкусу ансамбль из серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и красного свитшота. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: черных замшевых ботинках дезертах.

Красный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и красный свитшот — отличный мужской ансамбль для встречи в ресторане. Смелые мужчины завершат лук черными замшевыми ботинками дезертами.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Красный свитшот и белая майка — классный ансамбль для мужчин, которые всегда в движении. Любители экспериментов могут закончить лук черными замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Поклонникам стиля кэжуал будет по душе тандем красного свитшота и темно-синих джинсов. Дополнив ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами, можно получить приятный результат.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине