Модный лук: черное длинное пальто, серый свитшот с принтом, темно-серые джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: черное длинное пальто, серый свитшот с принтом, темно-серые джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем черного длинного пальто и темно-серых джинсов. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-серая шапка Темно-серая шапка Темно-красные носки Темно-красные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе понравится тандем черного длинного пальто и серого свитшота с принтом. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Составив образ из черного длинного пальто и серого свитшота с принтом, получим подходящий мужской образ для неофициальных встреч после работы. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из серого свитшота с принтом и темно-серых джинсов позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на ансамбль из серого свитшота с принтом и темно-серых джинсов. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине