Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый свитшот, черные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый свитшот, черные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые одеваются по моде, тебе полюбится дуэт темно-серого длинного пальто и черных джинсов. Закончи лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серый свитшот Серый свитшот Черные джинсы Черные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-серая шапка Темно-серая шапка Серый вязаный шарф Серый вязаный шарф Серые носки с принтом Серые носки с принтом

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и серый свитшот — хороший выбор для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-серое длинное пальто и серый свитшот гармонично впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же строгий вечерний. Поклонники незаезженных вариантов могут закончить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт серого свитшота и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара белых низких кед из плотной ткани позволит сделать образ более целостным.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитшот и черные джинсы будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серый вязаный шарф С чем носить шарф мужчине