Модный лук: серое длинное пальто в клетку, черный свитшот, черные кожаные джинсы, черные кожаные высокие кеды

Модный лук: серое длинное пальто в клетку, черный свитшот, черные кожаные джинсы, черные кожаные высокие кеды

Серое длинное пальто в клетку и черные кожаные джинсы позволят создать гармоничный стильный лук. Дополнив лук черными кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него динамичность.

Серое длинное пальто в клетку Серое длинное пальто в клетку Черный свитшот Черный свитшот Черные кожаные джинсы Черные кожаные джинсы Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Черный шарф Черный шарф

Серое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Поклонникам стиля business casual понравится тандем серого длинного пальто в клетку и черного свитшота. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можешь надеть черные кожаные высокие кеды.

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серое длинное пальто в клетку и черный свитшот — классное решение для свидания или похода в бар с коллегами. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть черные кожаные высокие кеды.

Черные кожаные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем черного свитшота и черных кожаных джинсов позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черные кожаные высокие кеды.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание черного свитшота и черных кожаных джинсов. Дополни лук черными кожаными высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине