Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серый свитшот, черная водолазка, темно-синие брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серый свитшот, черная водолазка, темно-синие брюки чинос

Светло-коричневое длинное пальто и темно-синие брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Незаурядные парни закончат ансамбль разноцветными кроссовками.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Черная водолазка Черная водолазка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Ярко-розовый рюкзак из плотной ткани Ярко-розовый рюкзак из плотной ткани Черная дорожная сумка из плотной ткани Черная дорожная сумка из плотной ткани Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Бело-черные носки с принтом Бело-черные носки с принтом

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и черной водолазки безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Любишь смелые сочетания? Можешь завершить свой ансамбль разноцветными кроссовками.

Темно-серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Комбо из темно-серого свитшота и черной водолазки — прекрасный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, закончив его разноцветными кроссовками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Такой мужской ансамбль из темно-серого свитшота и черной водолазки выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев разноцветными кроссовками.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная водолазка и темно-синие брюки чинос — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. разноцветные кроссовки добавят луку непринужденности и беззаботства.

Черная дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Бело-черные носки с принтом С чем носить носки мужчине