Модный лук: серое длинное пальто, черный свитшот, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: серое длинное пальто, черный свитшот, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Согласись, образ из серого длинного пальто и черных брюк чинос смотрится очень гармонично? Смелые молодые люди завершат образ черными кожаными низкими кедами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черный свитшот Черный свитшот Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черная бейсболка с принтом Черная бейсболка с принтом Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, серое длинное пальто и черный свитшот — беспроигрышный выбор. Черные кожаные низкие кеды помогут сделать образ менее формальным.

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, серое длинное пальто и черный свитшот — беспроигрышный выбор. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним черные кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черного свитшота и черных брюк чинос — великолепный вариант для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Очень уместно здесь выглядят черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитшот и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале модного современного мужчины. Что касается обуви, черные кожаные низкие кеды — наиболее удачный вариант.

Черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине