Модный лук: темно-синее длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Модный лук: темно-синее длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Дуэт темно-синего длинного пальто и бежевых джинсов поможет выглядеть стильно, а также выразить твою индивидуальность. Любители необычных луков могут закончить образ коричневыми кожаными ботинками челси со змеиным рисунком, тем самым добавив в него толику утонченности.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком Коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных ботинок челси со змеиным рисунком?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — отличный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Сделать образ элегантнее помогут коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для свидания в кино или кафе чудесно подойдет тандем белой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов. Не прочь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком.

Коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Этот образ получает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными ботинками челси со змеиным рисунком.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине