Модный лук: оливковое длинное пальто, оранжевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: оливковое длинное пальто, оранжевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос

Составив образ из белой рубашки с коротким рукавом, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем оливкового длинного пальто и белой рубашки с коротким рукавом поможет создать элегантный и актуальный мужской образ. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с коротким рукавом будет превосходным вариантом для легкого лука на каждый день. В паре с белыми высокими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень динамично.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с коротким рукавом — неотъемлемые составляющие в гардеробе любителей стиля casual. Белые высокие кеды из плотной ткани помогут сделать образ менее строгим.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и белые брюки чинос — рассмотри этот лук, если не боишься быть в центре внимания. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и белые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале молодых людей с отменным вкусом в одежде. Завершив ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине