Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы

Светло-коричневое длинное пальто в паре с белыми джинсами великолепно подойдет для рабочего дня в офисе. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневый шарф Светло-коричневый шарф

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из светло-коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Чтобы привнести в лук немного фривольности , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это тандем белого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. В сочетании с этим луком органично выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом помогут составить нескучный и стильный образ. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты становятся превосходным дополнением к твоему образу.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Весьма кстати здесь смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это образ из белой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов. В паре с этим образом наиболее удачно будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневый шарф С чем носить шарф мужчине