Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, оливковый свитер с круглым вырезом, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, черные брюки чинос

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, оливковый свитер с круглым вырезом, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, черные брюки чинос

Дуэт темно-коричневого длинного пальто и черных брюк чинос поможет составить элегантный и актуальный мужской ансамбль. Любишь незаурядные решения? Можешь дополнить свой ансамбль бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится дуэт темно-коричневого длинного пальто и бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску. Если подобный образ кажется слишком дерзким, разбавь его бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт оливкового свитера с круглым вырезом и бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из оливкового свитера с круглым вырезом и бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску — хороший вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Любители незаезженных сочетаний могут дополнить ансамбль бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и черных брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Бело-черные низкие кеды из плотной ткани выигрышно дополнят этот лук.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и черные брюки чинос — необходимые составляющие в гардеробе любителей стиля кэжуал. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть бело-черные низкие кеды из плотной ткани.