Модный лук: коричневое длинное пальто, оливковый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие джинсы

Модный лук: коричневое длинное пальто, оливковый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие джинсы

Коричневое длинное пальто и темно-синие джинсы великолепно впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же строгий вечерний. Если ты любишь сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Желтая шапка Желтая шапка Темно-синие носки с принтом Темно-синие носки с принтом

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Нравится выглядеть дорого? Тогда дуэт коричневого длинного пальто и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре для тебя. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом из шамбре — отличная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Этот образ легко обретает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — прекрасный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Любители необычных луков могут дополнить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику нарядности.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и темно-синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с отличным чувством стиля. Коричневые кожаные туфли дерби добавят чуточку классики в твой лук.

Желтая шапка С чем носить шапку мужчине