Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие брюки чинос

Krum

https://www.instagram.com/cantimagineit/

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе подойдет дуэт темно-серого длинного пальто и темно-синих брюк чинос. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе полюбится лук из темно-серого длинного пальто и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Незаурядные парни дополнят лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в паре с синей рубашкой с длинным рукавом из шамбре безусловно будет привлекать внимание красивых барышень. Любители смелых вариантов могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, образ из серого свитера с круглым вырезом и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-синих брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине