Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе полюбится сочетание черного длинного пальто и черных брюк чинос. Завершив ансамбль темно-серыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-серые высокие кеды из плотной ткани Темно-серые высокие кеды из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем черного длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук темно-серыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — must have предметы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Дерзкие парни завершат образ темно-серыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с великолепным чувством стиля. Чтобы добавить в лук толику легкой небрежности , на ноги можно надеть темно-серые высокие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Чтобы добавить в ансамбль немного легкой небрежности , на ноги можно надеть темно-серые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-серые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его темно-серыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине