Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Сочетание темно-коричневого длинного пальто и черных брюк чинос — незаезженный вариант для молодых людей, работающих в офисе. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-коричневое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом — идеальный выбор для офисного ансамбля на каждый день. Хотел бы добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Любители модных экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — must have вещи в арсенале стильного парня. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — необходимые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — замечательная идея для простого, но модного мужского ансамбля. Дополнив образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.