Модный лук: черное длинное пальто, желтый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, желтый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Если не знаешь, что надеть на свидание, черное длинное пальто и черные брюки чинос — отличный выбор. Дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Желтый свитер с круглым вырезом Желтый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и белая классическая рубашка — отличный пример элегантного мужского стиля в одежде. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним белые кожаные низкие кеды.

Желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из желтого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки, получишь подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Заверши ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из желтого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки подойдет для свидания или похода в бар с коллегами. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, разбавь его белыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе придется по вкусу дуэт белой классической рубашки и черных брюк чинос. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из белой классической рубашки и черных брюк чинос поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине