Модный лук: серое длинное пальто, коричневый свитер с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, бело-темно-синие кожаные низкие кеды

Модный лук: серое длинное пальто, коричневый свитер с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, бело-темно-синие кожаные низкие кеды

Серое длинное пальто и голубые зауженные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале стильного парня. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его бело-темно-синими кожаными низкими кедами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Бело-темно-синие кожаные низкие кеды Бело-темно-синие кожаные низкие кеды Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Светло-коричневый шарф в клетку Светло-коричневый шарф в клетку Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Хочешь выглядеть солидно? Тогда тандем серого длинного пальто и коричневого свитера с круглым вырезом придется тебе по вкусу. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его бело-темно-синими кожаными низкими кедами.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Согласись, образ из серого длинного пальто и коричневого свитера с круглым вырезом выглядит бесподобно? Чтобы привнести в лук немного легкости , на ноги можно надеть бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом в сочетании с голубыми зауженными джинсами — замечательная идея для создания мужского образа в стиле business casual. Вкупе с этим ансамблем чудесно смотрятся бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Бело-темно-синие кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и голубых зауженных джинсов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Светло-коричневый шарф в клетку С чем носить шарф мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине