Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, серый свитер с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, черные кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, серый свитер с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, черные кожаные массивные туфли дерби

Сочетание серого длинного пальто в шотландскую клетку и синих зауженных джинсов в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав лук из серого длинного пальто в шотландскую клетку и серого свитера с круглым вырезом, получим подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Не прочь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и серый свитер с круглым вырезом — идеальный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Тандем серого свитера с круглым вырезом и синих зауженных джинсов поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серый свитер с круглым вырезом и синие зауженные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать шикарные и стильные ансамбли. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Черные носки С чем носить носки мужчине