Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Темно-коричневое длинное пальто и голубые рваные джинсы — обязательные вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Этот ансамбль получит новое прочтение в сочетании с бежевыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Черная бейсболка Черная бейсболка Серые кожаные часы Серые кожаные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание темно-коричневого длинного пальто и светло-коричневого свитера с круглым вырезом — чудесный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе придется по вкусу образ из темно-коричневого длинного пальто и светло-коричневого свитера с круглым вырезом. Любишь эксперименты? Закончи лук бежевыми замшевыми ботинками челси.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и голубых рваных джинсов поможет составить практичный ансамбль в непринужденном стиле. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и голубых рваных джинсов поможет составить удобный образ в расслабленном стиле. Закончив ансамбль бежевыми замшевыми ботинками челси, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине