Модный лук: черное длинное пальто, темно-красный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто, темно-красный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Черное длинное пальто в сочетании с черными джинсами поможет создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Почему бы не привнести в повседневный образ толику изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и темно-красный свитер с круглым вырезом помогут создать интересный мужской образ для работы в офисе. Сделать ансамбль чуть строже помогут черные замшевые ботинки челси.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто в паре с темно-красным свитером с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой личный стиль. В паре с черными замшевыми ботинками челси такой образ выглядит особенно выигрышно.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из темно-красного свитера с круглым вырезом и черных джинсов — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Разбавить образ и добавить в него чуточку классики позволят черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Лук из темно-красного свитера с круглым вырезом и черных джинсов смотрится привлекательно и по моде. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине