Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, черные кожаные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, черные кожаные джинсы, белые кроссовки

Сочетание темно-зеленого длинного пальто и черных кожаных джинсов — отличный офисный вариант для парней.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные кожаные джинсы Черные кожаные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Мятный шарф Мятный шарф Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки Черные носки

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем темно-зеленого длинного пальто и белого свитера с круглым вырезом. Любители незаезженных вариантов могут закончить образ белыми кроссовками.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленое длинное пальто и белый свитер с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе мужчин с великолепным вкусом в одежде. Закончив ансамбль белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черные кожаные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт белого свитера с круглым вырезом и черных кожаных джинсов поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на ансамбль из белого свитера с круглым вырезом и черных кожаных джинсов. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь завершить свой ансамбль белыми кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине