Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, коричневые джинсы, темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, коричневые джинсы, темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Темно-коричневое длинное пальто и коричневые джинсы великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный будничный ансамбль или же утонченный вечерний. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого лука помогут темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Коричневые джинсы Коричневые джинсы Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Черный шерстяной вязаный шарф Черный шерстяной вязаный шарф Черные носки Черные носки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет сочетание темно-коричневого длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, дополнив его темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневое длинное пальто и черный свитер с круглым вырезом — хорошее решение для первого свидания или встречи с коллегами. Любишь смелые решения? Заверши свой ансамбль темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным джентльменам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черного свитера с круглым вырезом и коричневых джинсов. Что до обуви, можно завершить лук темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для вечера в кино или кафе отлично подойдет образ из черного свитера с круглым вырезом и коричневых джинсов. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черный шерстяной вязаный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине