Модный лук: табачное длинное пальто, зелено-желтый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, коричневые кожаные монки

Модный лук: табачное длинное пальто, зелено-желтый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, коричневые кожаные монки

Комбо из табачного длинного пальто и синих джинсов подходит для свидания или похода в паб с коллегами. Любишь незаезженные сочетания? Дополни лук коричневыми кожаными монками.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Зелено-желтый свитер с круглым вырезом Зелено-желтый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные монки Коричневые кожаные монки Оранжевые носки Оранжевые носки

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Табачное длинное пальто и зелено-желтый свитер с круглым вырезом помогут составить необычный мужской лук для работы в офисе. Закончив лук коричневыми кожаными монками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Зелено-желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Составив лук из табачного длинного пальто и зелено-желтого свитера с круглым вырезом, получишь классный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные монки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Зелено-желтый свитер с круглым вырезом и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Толику стильной строгости и классики образу добавит пара коричневых кожаных монок.

Коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Создав образ из зелено-желтого свитера с круглым вырезом и синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. И почему бы не добавить в повседневный образ толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных монок?