Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные кроссовки

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по вкусу тандем черного длинного пальто и черных джинсов. Дополнив ансамбль черными кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Черная шапка с принтом Черная шапка с принтом

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть по моде, тебе полюбится лук из черного длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом. Создать модный контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные кроссовки.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из черного длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом — прекрасный офисный вариант для молодых людей. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого лука помогут черные кроссовки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных джинсов — отличный вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Дерзкие парни закончат образ черными кроссовками.

Черная шапка с принтом С чем носить шапку мужчине