Модный лук: бежевое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, черные джинсы в стиле пэчворк, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, черные джинсы в стиле пэчворк, черные кожаные лоферы

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет лук из бежевого длинного пальто и черных джинсов в стиле пэчворк. И почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные джинсы в стиле пэчворк Черные джинсы в стиле пэчворк Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная бейсболка Черная бейсболка Черные носки Черные носки

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе полюбится сочетание бежевого длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из бежевого длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом может стать превосходным офисным луком. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику нарядности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные джинсы в стиле пэчворк С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных джинсов в стиле пэчворк. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, примерь на себя это сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных джинсов в стиле пэчворк. Хотел бы добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине